E 知念南回り線

平日・土日祝
南城市役所 6:00
新里坂 6:01
下親慶原 6:01
親慶原入口 6:02
親慶原 6:03
つきしろの街入口 6:04
西つきしろ 6:06
つきしろの街 6:06
東つきしろ 6:07
沖縄刑務所前 6:09
ニライカナイ橋 6:11
知念小学校前 6:14
久手堅 6:14
斎場御嶽入口 6:15
久手堅 6:16
知念小学校前 6:16
県営知念団地前 6:17
知念 6:18
久美山 6:19
具志堅 6:20
山里 6:21
志喜屋入口 6:22
志喜屋 6:23
下田 6:24
百名団地前 6:25
玉城入口 6:26
カチャ原 6:27
百名バスターミナル前 6:28
百名 6:29
百名入口 6:30
仲村渠 6:31
垣花 6:32
つきしろの街入口 6:33
親慶原 6:35
親慶原入口 6:36
下親慶原 6:37
新里坂 6:37
南城市役所 6:45