F2 玉城西回り線(玉城こども園経由)
平日のみ
1便 | |
喜良原 | 7:35 |
世利田 | 7:35 |
糸数 | 7:37 |
糸数入口 | 7:38 |
大道 | 7:40 |
前川ムラヤー前 | 7:41 |
前川 | 7:42 |
前川入口 | 7:43 |
石川入口 | 7:44 |
愛地入口 | 7:44 |
上地原 | 7:45 |
親泊商店前 | 7:46 |
湧稲国 | 7:47 |
目取真入口 | 7:49 |
愛地 | 7:50 |
船越入口 | 7:50 |
船越 | 7:51 |
糸数入口 | 7:52 |
屋嘉部入口 | 7:53 |
玉城小学校前 | 7:55 |
玉城こども園 | 7:57 |
糸数 | 8:00 |
世利田 | 8:02 |
喜良原 | 8:02 |
第二喜良原 | 8:03 |
小羊保育園前 | 8:04 |
親慶原入口 | 8:05 |
下親慶原 | 8:06 |
新里坂 | 8:06 |
南城市役所 | 8:10 |
1便 |