D1 玉城東回り線

平日のみ
南城市役所 6:50 7:35
新里坂 6:51 7:36
下親慶原 6:51 7:36
親慶原入口 6:52 7:37
親慶原 6:53 7:38
つきしろの街入口 6:54 7:39
垣花 6:55 7:40
仲村渠 6:55 7:40
百名入口 6:56 7:41
百名 6:57 7:42
百名バスターミナル前 6:59 7:44
カチャ原 6:59 7:44
玉城 7:00 7:45
中山 7:01 7:46
中山入口 7:02 7:47
富里(国道側) 7:03 7:48
奥武入口 7:04 7:49
堀川入口 7:06 7:51
志堅原公民館前 7:07 7:52
奥武島 7:09 7:54
志堅原入口 7:10 7:55
志堅原 7:11 7:56
富里(国道側) 7:13 7:58
富里 7:13 7:58
玉城中学校前 7:14 7:59
玉城小学校前 7:15 8:00
玉城こども園 8:02
第二喜良原 7:19 8:04
小羊保育園前 7:20 8:05
親慶原入口 7:20 8:05
下親慶原 7:21 8:06
新里坂 7:21 8:06
南城市役所 7:26 8:11