F3 玉城一周線(玉泉洞経由)

平日のみ
南城市役所 13:36
新里坂 13:37
下親慶原 13:37
親慶原入口 13:38
小羊保育園前 13:39
第二喜良原 13:40
玉城こども園 13:45
喜良原 13:48
世利田 13:48
糸数 13:50
糸数入口 13:51
船越 13:52
船越入口 13:52
愛地 13:53
目取真入口 13:54
湧稲国 13:55
親泊商店前 13:55
上地原 13:56
愛地入口 13:56
石川入口 13:57
前川入口 13:58
前川 14:00
玉泉洞前 14:01
長毛 14:05
向陽高校入口 14:07
堀川入口 14:10
志堅原公民館前 14:12
奥武島 14:13
志堅原入口 14:14
志堅原 14:15
富里(国道側) 14:17
中山入口 14:18
中山 14:19
玉城 14:20
カチャ原 14:21
百名バスターミナル前 14:22
百名 14:22
百名入口 14:23
仲村渠 14:24
垣花 14:25
つきしろの街入口 14:26
親慶原 14:28
親慶原入口 14:29
下親慶原 14:30
新里坂 14:30
南城市役所 14:38