D1 玉城東回り線

平日のみ
南城市役所 6:00 6:55 7:40
新里坂 6:01 6:56 7:41
下親慶原 6:01 6:56 7:41
親慶原入口 6:02 6:57 7:42
親慶原 6:03 6:58 7:43
つきしろの街入口 6:04 6:59 7:44
垣花 6:05 7:00 7:45
仲村渠 6:05 7:00 7:45
百名入口 6:06 7:01 7:46
百名 6:07 7:02 7:47
百名バスターミナル前 6:09 7:04 7:49
カチャ原 6:09 7:04 7:49
玉城 6:10 7:05 7:50
中山 6:11 7:06 7:51
中山入口 6:12 7:07 7:52
富里(国道側) 6:13 7:08 7:53
奥武入口 6:14 7:09 7:54
堀川入口 6:16 7:11 7:56
志堅原公民館前 6:17 7:12 7:57
奥武島 6:19 7:14 7:59
志堅原入口 6:20 7:15 8:00
志堅原 6:21 7:16 8:01
富里(国道側) 6:23 7:18 8:03
富里 6:23 7:18 8:03
玉城中学校前 6:24 7:19 8:04
玉城小学校前 6:25 7:20 8:05
玉城幼稚園 8:07
第二喜良原 6:29 7:24 8:09
小羊保育園前 6:30 7:25 8:10
親慶原入口 6:30 7:25 8:10
下親慶原 6:31 7:26 8:11
新里坂 6:31 7:26 8:11
南城市役所 6:40 7:35 8:20